Звонки из других сетей.

Тема в разделе "Обсуждение проекта Losinka-Net", создана пользователем ABTOP, 13 фев 2008.

1. ABTOP

ABTOP New Member

Как набирать номер?
    Так SIP-ID@89.108.85.62 ?
    На sipbroker.com нет планов зарегистрироваться (если уже зарегистрированы - какой префикс)?[/url]

2. oleg_ws

oleg_ws Member

Такие настройки пока не прорабатывались, так же как и вызовы по SRV-записи в DNS. Оставлены дефолтные настройки.
    Возможно даже и будет работать.
    Не планировалось

3. ABTOP

ABTOP New Member

А в чём причина такой категоричности (не в претензию, просто интерестно какие это может дать отрицательные "побочные эффекты")?

4. oleg_ws

oleg_ws Member

Просто не прорабатывали этот вопрос. Я же говорю - на все рук не хватает

5. Mr.Hunt

Mr.Hunt New Member

Олег, я зарегистрирован в pbx.interlan.ru, посмотрел внимательнее и понял что он редиректится на serv-isp.voipx.ru, откуда я понял всёравно всё это приходит именно на losinka.net.ru. Т.е. получается это одна VoIP сеть ?

6. oleg_ws

oleg_ws Member

Нет, редиректа нет. serv-isp.voipx.ru - это имя самого сервака, а на нем может располагаться сколько угодно URL
    У проекта "Интерфон" были в прошлом году проблемы и до их решения они переехали на сервер serv-isp.voipx.ru.
    Т.е. технически сети на одном оборудовании, но владельцы разные и в ближайшее время будут и на отдельном оборудовании, ни как не связанные друг с другом.

7. Mr.Hunt

Mr.Hunt New Member

т.е. звонки между сетями то же ходить не будут ?

8. oleg_ws

oleg_ws Member

Скорее всего

9. Mr.Hunt

Mr.Hunt New Member

Т.е. та организация не хочет учавствовать в Вашем проекте объеденения сетей ? Жаль....

10. oleg_ws

oleg_ws Member

Имеется в виду, что сейчас вызовы между сетями можно производить просто набрав SIP ID, а после переезда Интерфона на штатный сервер, вызовы будут проводится через какой-то префикс

11. reacnhappy

reacnhappy New Member

12. oleg_ws

oleg_ws Member

В настоящее время увы, не работает

Поделиться этой страницей