Сайт мастерлинка

Тема в разделе "О различных телекоммуникационных и компьютерных те", создана пользователем Anonymous, 24 июл 2005.

1. admin1

admin1 Administrator Команда форума

Как я пониимаю, в ближайшее время можно ждать, что будет сообщен адрес этого офиса?

2. admin1

Интересно, а какая связь между вопрос о местонахождения офиса и аккуратности монтажа?

Уход от прямого вопроса?

3. Yaroslav

Yaroslav New Member

Конечно извиняюсь, но мне кажется я ответил, что у нас есть оффициальный (фактический) адрес в этом районе, его всегда можно узнать в ДЕЗе. Просто, это несколько другая схема организации работы - при которой все проблемы решаются нашими менеджерами по телефону или при прямой встрече, когда наши специалисты выезжают к пользователю домой. Например, в Америке большинство АЗС, вообще не имеют персонала, целые заводы управляются одним человеком - все решается в автоматическом порядке. Понимаю, что здесь не Америка, но и мы же не колбасой торгуем, все же сфера высоких технологий :). Пока мы решили не держать в штате людей, на которых будут просто приходить и смотреть, тем самым экономим бюджет фирмы, вкладывая деньги в развитие. Хотя мысль неплоха, может действительно устроить конкурс - девушка сети. Как Вам?
    -="МИСС МАСТЕРЛИНК сентябрь"=- - и пусть приходят - любуются :)

З.Ы Жена прочитает - убьет :)
    З.Ы.Ы Ответил на Ваш вопрос уважаемый админ? Кстати, если у Вас будет время - с удовольствием приглашу в гости в наш офис. Свой мобильный кинул в личку.

Ярослав
    Мастерлинк

4. Yaroslav

Yaroslav New Member

Вот те раз....при отсылки личного сообщения выдает ошибку-

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
    File : emailer.php

5. Кышка

Кышка New Member

Yaroslav, а что с договорами? ни у кого из пользователей сети Мастерлинк нет договоров - это напрягает.
    Я уже некоторое время являюсь Вашим пользователем и буду им дальше, но было бы приятно иметь на руках хоть какие-то официальные документы. Кроме визитки, конечно же ;)

6. Yaroslav

Yaroslav New Member

Это не правда, договора даем всем. Если у вас его нет - возможно закончились у монтажников или вы подключались через знакомых наших сотрудников. Вообщем, любому нашему пользователю договор могут принести домой курьером, беплатно, после звонка к нам в тех. поддержку -784-64-92

7. Кышка

Кышка New Member

Монтажник сказал, что договоров пока нет. Опрошенные мной пользователи сообщили тоже самое. Т.е. договоров у людей нет. Возможно стоит повесить на сайте или форуме объявление о том, как получить договор?
    ЗЫ: Я обязательно позвоню.

8. admin1

2 Yaroslav
    Большое спасибо за показ офиса

2 All
    Офис есть, вполне цивильный. Правда, действительно, не расчитан на прием пользователей - площади не те.

9. admin1

Спасибо!
    Исправлено

Поделиться этой страницей