По ул.Магаданская какие провайдеры? Кто знает о 3on?

Тема в разделе "О различных телекоммуникационных и компьютерных те", создана пользователем oleg_ws, 16 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg_ws

oleg_ws Member

Всем привет!

Собственно Subj.

Сейчас подключен к Стрим. Тот модем, что дали в Стрим (USB) работал хрен знает как. Поменял на CIsco - работает отлично!
    Так кто если жаловался на Стрим - это скорее всего виноват модем.

Но хочется пообщаться по локалки поюзать с чем это все едят!

Попробовал поключиться через 3on, но что-то у них нет желания подключать - одни обещания.

Так что, если кто что может сообщить по subj тому огромное спасибо! :)

2. oleg_ws

oleg_ws Member

3. oleg_ws

oleg_ws Member

Еще информация о фирме Трион (3он)

4. Гуркин

Гуркин New Member

Видел таблички Мастерлинка на 5 доме по Магаданской ул.

5. admin1

admin1 Administrator Команда форума

Только сайта у него нет и адрес неизвестен!

6. Гуркин

Гуркин New Member

На то, что у Мастера сайт виден только изнутри постоянно напирал Интерлан, - и это единственное, к чему они смогли придраться. По некоторым проверенным данным Интерлан купил старые магистрали Лонета и на них подключает. Надеюсь все помнят "качество" Лонета?
    ЗЫ...Кстати сайт Мастерлинка виден снаружи!

7. admin1

А четная сторона? Особенно 5-этажки?
    Или их только nline окучивает?

8. Гуркин

Гуркин New Member

На пятиэтажках не смотрел, завтра буду там мимо проезжать - гляну.

9. DMA

DMA New Member

Г-н Гуркин.

Я официально представляю Интерлан на это форуме и мне очень хотелось бы знать, на каком основании Вы оперируете такими фактами, что якобы мы купили какие то сегменты у сети Лонет?
    Вы владеете неверной информацией и распространяете ее, это подсудное дело.
    Так что предлагаю Вам связаться со мной и мы вместе организуем поход на кровлю зданий которые вы считаете лонетовскими и посмотрим дату производства кабелей. После этого Вы должны будите публично извиниться за клевету на всех форумах где Вы пишите про нас гадости.
    В противном случае наша компания будет вынужлена подать на Вас в суд. Вспомните, что случилось с товарищем "Андрючило" после его публикаций на форуме Homenetworks.

Далее.
    Ни кто из нашей компании никогда не напирал на то, что у мастерлинка нет сайта. Это не наше дело.
    Единственной нашей ретензией к мастерлинку было то, что люди работают без лицензий и без разрешений. И то, данный вопрос нас волновал не из-за того, что мы вот такие правильные а из-за того, что эти люди тоже как и мы ходят по крышам, имеют доступ к оборудованию которое ставим мы и их непрофессионализм может пагубно сказаться на нашей репутации.
    Вот по этому вопросу не ответил ни кто. Я не видел разрешения ФСБ на их деятельность и не видел разрешения на эксплуатацию узла свзи. Именно по этому я предупреждал клиентов этой сети, что в любой момент сеть могут закрыть.
    Сходите в ДЕЗ и уточните, каких документов не хватает у Мастерлинка и до какого срока им дали время, после чего их выгонят из района.
    Заметте, мы не имеем ничего к Нлайн, хотя это тоже наши прямые конкуренты. Просто у людей все в порядке с документами, а все остальное здоровая конкуренция.

С уважением,
    Михаил Данилевич

10. Anonim

Anonim Administrator

Появилась бумажка Мастерлинка на подъезде 8.03.2006, а сегодня уже кто-то сорвал.

11. Yaroslav

Yaroslav New Member

Майк, прежде чем кого-то обвинять в клевете, внимательно почитай, что пишешь сам -

Номера лицензий на ПД и Телематику 33295, 33294 - от 28.07.2005. Раньше работали под твоими лицензиями, т.к новые лицензии почти 2 года никому не выдавались, банально из-за отсутствия лицензионного отдела, у вновь сформированного министерства связи. Кстати, у тебя были лизенции на предоставления каналов связи? И есть ли они у тебя сейчас?

Разве мы должны тебе его представлять? Номер разрешения - 12/9/1-52 Подписанно Таранков А.И (Представителем Упр. ФСБ России) и Ефремовым С.В. (Первый заместитель начальника Упр. ФСБ России).
    Опять не правда - оборудование наше и никогда твоим не было, мы имеет на него все гарантии и чеки.

Мы активно работаем с РоссвязьНадзором, все необходимые докумены уже у них в работе. Мы также получили усные гарантии от наших инспекторов, что пока наши документы в оформлении - претензий к нам от них не будет.

Предлагаю не выновить обсуждение на публику. Ведь у каждого может нехватать той или иной бумажки, ведь у меня тоже предостаточно информации, чего у тебя нет...

Кстати, на счет магистралей бывшего Лонета - не буду это опровергать или подтверждать, т.к. документов у меня таких нет, но такая информация и у меня есть.

С Уважением,
    Ярослав Константинов
    Компания Мастерлинк

12. oleg_ws

oleg_ws Member

2 Yaroslav

Вообще-то на форуме особых притензий по поводу лицензий не было.
    Хотелось бы уточнить следующий вопрос, а именно адрес

В данном случае это нарушение требований

13. DMA

DMA New Member

Уважаемый Ярослав.

Я еще раз повторюсь, ни я ни наша компания не имеет претензий к Мастерлинку.
    Все лицензии как мастерлинка так и Интерлана да и всех остальных можно увидеть тут:

http://electrosvyaz.com/lic.php?num...0%ED&vid=&area=&dd1=&mm1=&yy1=&dd2=&mm2=&yy2=

Я думаю и пользователям будет полезно.

Если есть все рахрешения то и слава богу. Мне лично предоставлять ничего не надо, я что похож на инспектора?:)

По поводу оборудования Вы просто меня не поняли. Я имел ввиду, что монтажники мастерлинка ходят по тем же крышам, что и наши и все косяки которые они могут допустить сначала достанутся нам а потом уж вам.

Удачи
    и действительно предлагаю закрыть тему эту.

14. Yaroslav

Yaroslav New Member

Что означает тогда вот это высказывание - "Единственной нашей ретензией к мастерлинку было то, что люди работают без лицензий и без разрешений"

Странно, но ведь несколькими постами выше ты утверждаешь, что лицензий у нас нет..., а ведь это так легко проверить перейдя по твоей ссылке.

Извини, опять не согласен. Нового директора ГУП ДЕЗ района "Лосинностровский" мы узнали одновременно - все трое (т.е Мастерлинк, Интерлан, ЭНЛАЙН), и если возникает какой либо вопрос у ДЕЗа - собирают представителей всех трех сетей района.

Присоединяюсь к просьме Миши и предлагаю модератору закрыть эту тему.

Ярослав Константинов
    Компания Мастерлинк

15. admin1

По поводу закрытия топика.
    Некоторые вопросы остались пока не закрытыми. В частности по адресу Мастрелинку. Учитывая, что эти вопросы одновременно обсуждаются на паралельном топике http://forum.losinka.net.ru/viewtopic.php?t=23&start=15, данный закрывается.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей