ИНТЕРНЕТ - ПРОВАЙДЕР КОМПАНИЯ "WWW.2INET.RU" ТЕЛ.2

Тема в разделе "О различных телекоммуникационных и компьютерных те", создана пользователем Daymon, 5 мар 2006.

1. Daymon

Daymon New Member

В феврале меня подключили(Балаклавский проспект) и я оплатил в этой компании интернет. Он "поработал" около часа(ну, может, чуть дольше), после чего отключился. Через дня четыре он снова заработал (приблизительно с 23:00), но с утра Интернета опять не было. Прошла неделя, я звонил им практически каждый день. В абонентской службе мне говорили что у них неполадки на сервере, и что завтра все будет работать. Это, ихнее ЗАВТРА длилось около двух недель. Хотя за эти две недели, один вечер Интернет у меня все-таки был, но скорость была приблизительно 30-40 Кбит/с. Я оставлял заявки через личный кабинет на их сайте, но толку ноль (хотя они пишут, что, мол, заявки, оставленные на сайте, рассматриваются быстрее). Потом в итоге вообще все отвалилось, компьютер пишет, что “сетевой кабель не подключен”. В абонентской службе сказали, что у них неполадки на чердаке моего дома, откуда проложен сетевой кабель. Прошел уже практически месяц со дня подключения. Звоню каждый день, в абонентской службе говорят, что мастер придет завтра, или послезавтра, или в конце недели, а в день когда должен придти мастер, у них, то где-то авария, то заглючило сервер, то мастер к вам сегодня не успел и придет дня через два (самая частая отговорка). Это компания 2inet, раньше она называлась Wline("Велкон лайн"). Я многократно звонил в офис. Ответы стандартные: "завтра", "послезавтра", "на этой или на следующей неделе все точно будет работать".Однако ничего так и не заработало. Я пробовал связаться с руководством компании, но они либо "на совещании",либо их нет. В техподдержке никто ни за что не отвечает, и когда будет интернет, никто сказать не может.

Поделиться этой страницей